Ференцварош в большинстве разгромно проиграл Лудогорцу, а Эспаньол обыграл ЦСКА

Дубль экс-защитника Зари Рафаэля Форстера помог Лудогорцу обыграть Ференцварош 3:0 на выезде.

Лудогорец сумел открыть счет уже на первой минуте матча с Ференцварошем. Позже к Лукоки на табло присоединился Рафаэль Форстер, который отправил мяч в сетку пушечным ударом со штрафного.

Удаление Григоре в концовке первого тайма не помогло Ференцварошу — в тайме втором Форстер забил еще раз и установил окончательный счет — 0:3.

Ференцварош - Лудогорец 0:3

Голы: Лукоки, 1, Форстер, 40, 64.

Ференцварош: Дибус — Ловренчич, Блажич, Фримпонг, Хайстер — Сигер (Сигневич, 73), Харатин — Зубков (Варга, 80), Исаэль, Нгуен — Боли (Шкварка, 73).

Лудогорец: Илиев — Сисиньо (Икоко, 69), Григоре, Форстер, Недялков — Андрианантенаина, Баджи — Лукоки (Горальски, 57), Марселиньо (Моци, 46), Вандерсон — Кешеру.

Предупреждения: Хайстер — Григоре, Лукоки.

Удаление: Григоре, 43.

Эспаньол открыл счет в матче с ЦСКА на 64-й минуте — к радости китайских болельщиков отличился Ву Лей. Второй мяч Виктор Кампусано забил уже на 90+5 минуте.

ЦСКА — Эспаньол 0:2

Голы: Ву Лей, 64, Кампусано, 90+5

ЦСКА: Акинфеев — Сарлия, Дивеев (Гогуа, 46), Магнуссон — Ахметов (Бийол, 76) — Марио Фернандес, Влашич, Быстрович, Кучаев (Обляков, 87) — Чалов.

Эспаньол: Диего Лопес — Коршиа, Давид Лопес, Калеро, Педроса — Виктор Санчес, Рока, Гранеро (Пол Лосано, 90) — Ву Лей (Пьятти, 76), Кальери (Кампусано, 22), Варгас.

Предупреждения: Фернандес, Обляков, Бийол — Пьятти, Гранеро, Ву Лей.

После двух туров Лудогорец лидирует с шестью очками, четыре пункта у Эспаньола, одно очко у Ференцвароша и ноль — у московского ЦСКА. Об этом сообщает protectionism.in.ua со ссылкой на СМИ.